бесплодие

08:19 17-03-2007 / Света, обратиться

здравствуйте! мне 25 лет. месячные начались в 16 лет, нерегулярные. задержки доходили до 3 х месяцев. в 18 лет проходила лечение контрацептивами, в течение лечения все было внорме, но после приема лекарств все вернулось.
2 года назад вышла замуж. забеременеть не получается. начались обильные месячные. врач сделала нализы на гормоны и назначила дюфастон 2 табл в день с 14- 25 день и витамин Е 400. принимаю уже 3й месяц. но заметила что стали расти белые волосы на груди. стоит ли прекратить лечение? возможна ли беременность при приеме дюдвстона?

Ответы

# 18:50 18-03-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Заочно невозможно корректировать лечение. Беременность при таком режиме приема препарата возможна.
# 20:07 26-03-2007 Николай Николае…, обратиться
Попробуйте альтернативный, проверенный сотнями тысяч людей, эффективный, безопасный и простой способ восстановления и поддержания здоровья. Основное отличие его от традиционных, где применяются синтетические фармацевтические средства, в том, что здесь устраняются не только симптомы заболевания, но и причины вызвавшие его. Он может эффективно сочетаться с традиционными способами и этим увеличивать шанс на скорейшее выздоровление (для тех, кто привык жить на лекарствах). Внимательно ознакомьтесь и начните применять его, если вы действительно хотите быть и оставаться здоровыми.
www. htls. ru