бесплодие

22:24 18-03-2007 / Irena, обратиться

здравствуйте. у моего мужа слабые и мало подвижные сперматозойды. могут помочь какие нибудь витамины. то какие. есть ли шанс что у нас будут дети

Ответы

# 00:08 20-03-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
irena, начните с андролога.
# 18:25 20-03-2007 Irena, обратиться
здравствуйте. у моего мужа слабые и мало подвижные сперматозойды. могут помочь какие нибудь витамины. то какие. есть ли шанс что у нас будут дети / к андрологу мы обращялись. пили антибиотики и не кокого результата. может попробовать витамины для мужчин спасобствующие подвижности сперматазойдов и влияют на мужские гормоны. спасибо
# 20:01 26-03-2007 Николай Николае…, обратиться
Попробуйте альтернативный, проверенный сотнями тысяч людей, эффективный, безопасный и простой способ восстановления и поддержания здоровья. Основное отличие его от традиционных, где применяются синтетические фармацевтические средства, в том, что здесь устраняются не только симптомы заболевания, но и причины вызвавшие его. Он может эффективно сочетаться с традиционными способами и этим увеличивать шанс на скорейшее выздоровление (для тех, кто привык жить на лекарствах). Внимательно ознакомьтесь и начните применять его, если вы действительно хотите быть и оставаться здоровыми.
www. htls. ru