бесплодие

16:52 19-03-2007 / Ксюша, обратиться

Доктор помогите! У моей подруги мужу сделали спермограмму, результаты:
количество - 3, 9 мл
цвет - серовато- белый, густота - 0, 1см, 2- 3 спермат. в 1, Е1мл - 4- 5, зерна - отсувствуют. Сказали что результат плохой. Доктор - это навсегда или есть у них какая- нибудь надежда. Посоветуйте

Ответы

# 00:19 20-03-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Да, есть. В подобной ситуации необходимо проводить икси. С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ, доимплантационной диагностики пола плода Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
( Российско- Финский Центр “ АВА- ПЕТЕР” г. Санкт- Петербург. )
# 20:00 26-03-2007 Николай Николае…, обратиться
Попробуйте альтернативный, проверенный сотнями тысяч людей, эффективный, безопасный и простой способ восстановления и поддержания здоровья. Основное отличие его от традиционных, где применяются синтетические фармацевтические средства, в том, что здесь устраняются не только симптомы заболевания, но и причины вызвавшие его. Он может эффективно сочетаться с традиционными способами и этим увеличивать шанс на скорейшее выздоровление (для тех, кто привык жить на лекарствах). Внимательно ознакомьтесь и начните применять его, если вы действительно хотите быть и оставаться здоровыми.
www. htls. ru