бесплодие

23:23 26-03-2007 / Любовь, обратиться

У меня неудачная попытка ИКСИ. Скажите пожалуйста, могла ли быть миома причиной отвержения эмбриона? Анализы были хорошие и перед началом протокола врач уверял, что миома не является достаточно большей и угрозы не представляет. Но теперь мне предлагают оперировать миому и затем идти па вторую попытку ИКСИ. Очень прошу вашего мнения.

Ответы

# 21:28 27-03-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Субмукозная миома - однозначно да. Остальные варианты - маловероятно.