бесплодие

12:56 28-03-2007 / Ольга, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Как Вы относитесь к применению перед протоколом ЭКО метаболической терапии, которая есть на сайте "Пробирки". Можно ли его применять всем без ограничений. После неудачного протокола (плохие клетки) хотела бы попробовать этот метод перед следующим протоколом (собираюсь месяца через 2).

1 комплекс - : с 8- 9 дня цикла по 13- 14 день цикла

1. Кокарбоксилаза 100 мг 1 раз в/ м или бенфотиамин 0, 01* 3 раза
2. Рибофлавин мононуклеотид 1, 0 в/ м 1 раз в день
3. Пантотенат кальция таблетка 3 раза в день или 20% - 2, 0 в/ м 1 раз
4. Липоевая кислота 1 таблетка 3раза в день или 0, 5% -4, 0 в/ м 1 раз
5. Витамин Е 1 капсула 3 раза в день или 1, 0 в/ м

2 комплекс с15 дня цикла по 22 день цикла

1. Рибоксин 0, 2* 3 раза в день
2. Пиридоксальфосфат 1 таблетка * 3 раза в день* *(пиридоксин гидрохлорид)
3. Фолиевая кислота 1 таблетка * 3 раза в день
4. Оротат калия 1 таблетка * 3 раза в день
5. Витамин Е 1 капсула * 3 раза в день или 0, 1 в/ м
Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:25 29-03-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Однозначно не повредит. Что же касается увеличения эффективности программы эко - вряд ли имеет решающее значение.