бесплодие

15:47 28-03-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович. Я уже вам писала, что хочу попасть к вам на прием, но к сожалению никак не могу дозвонится из Москвы , и застать вас на месте. А вопрос мой такой. Сегодня у меня 5 день цикла. Своего цикла у меня нет вообще, был перерыв и пол года и две недели между менструациями. Я хотела узнать, что мне начать пить, чтобы сохранить цикл до встречи с вами. Я собираюсь приехать в июне. У меня уже было 5 ЭКО. Раньше мне назначали диане- 35. Но, так как после внематочной у меня сохранили рубы, хотелось бы попробовать забеременить самим. Вдруг получится? Риск повторной внематочной я понимаю. Впереди 2 месяца. Контрацептивы не хотелось бы принимать. Но, если нет других способов сохранить цикл и беременить самим, то какие ОК вы посоветуете? Спасибо

Ответы

# 12:33 29-03-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Диане- 35 вполне хороший препарат.