бесплодие

00:32 04-04-2007 / Николай Николае…, обратиться

Если вы действительно хотите восстановить здоровье, а не только устранить симптомы
заболевания и то только на время, то читайте информацию на сайте www. htls. ru

Ответы

# 22:27 04-04-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Прочитал "Корпорация « Тяньши» - крупная многоотраслевая транснациональная компания. Основным видом деятельности является выпуск продукции на базе новейших биотехнологий. Своё название получила от двух иероглифов "Тянь" - Небо и "Ши" - Лев. "Тяньши" - Небесный Лев или "Летящий Лев". В состав корпорации входят 12 дочерних компаний, которые занимаются инвестиционной и страховой деятельностью, операциями с недвижимостью, производством товаров народного потребления, грузовыми перевозками, культурной и образовательной деятельностью и т. д. " По- видимому между операциями с недвижимостью, производством товаров народного потребления, грузовыми перевозками в качестве хобби занимаемся здоровьем нации? Это очаровывает уважаемый Николай Николаевич. Огромное вам человеческое спасибо.
# 00:44 05-04-2007 Николай Николае…, обратиться
Уважаемый Каменецкий Б. А. прежде чем иронизировать, вы сначала сами попробуйте
эти средства и убедитесь в их эффективности. После этого уже можно смело говорить, что это плохо или хорошо. Как настоящий врач, принимая присягу Гиппократа, вы обязались помогать людям любым доступным способом. Но такой подход, который присутствует не только у Вас, где не признается ничего другого, кроме тех средств, которые были регламентированы вышестоящими инстанциями во время обучения, в настоящее время не приносит людям истинного здоровья. А то что корпорация "Тяньши" занимается не только здоровьем, но и другими видами работ и это еще ни о чем не говорит. Большинство крупных корпораций ведут именно такую деятельность, где присутствует разноплановая направленность (корпорация "Hitachi", "Sony", "Mitsubishi" и т. д. ).