бесплодие

07:04 11-04-2007 / Nadia, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Пожалуйста проконсультируйте-
У меня синдром Рокитанского- Кюстнера ( надеюсь правильно написала). Мне говорили, что возможно иметь своих детей только с СМ. Решила ехать к Вам в Аву на сурпрограму. Скажите пожалуйста, кто из специалистов специализируется на сурпрограмах ( если есть такое) и кто занимался такими случаями как у меня? Я знаю они были. Еще, какие обследования мне надо пройти до приезда в Аву?
Я сеичас живу за границей, в США, но на сурпрограму поеду в Россию. Скажите, пожалуйста, можно ли подготовку сделать удаленно? Можно ли анализы и обледования сдать здесь, в американской клинике? вы их принимаете? Возможно ли подобрать СМ у вас в банке СМ и приехать сразу на протокол , и сделать синхронизацию по телефону? Хотелось бы решить удаленно некоторые вопросы, если возможно. Сами понимаете- 15 часовой перелет, это не ближний свет.
Спасибо заранее!

Ответы

# 16:04 11-04-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Nadia! Любой из специалистов , занимающихся эко может вести подобные программы. Такой специализации просто нет. В любом случае ПЕРЕД принятием решения о возможности проведения этой программы, вам необходимо будет встретиться с врачем. Клиника не имеет собственной базы данных, но есть посреднические организации, которые решают подобные вопросы (включая юридическое сопровождение). Клиника сможет выполнить только медицинскую часть программы. , но в этом случае при проведении стимулирующей терапии вам необходимо будет находится здесь. По вопросу подбора суррогатной матери вы можете связаться с Жеравиной Анной Константиновной по телефону + 7 (812)312- 88- 18 или + 7 (905) 209- 96- 95 С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ, доимплантационной диагностики пола плода Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /