бесплодие

16:02 12-04-2007 / Лена, обратиться

Cообщение:

Здравствуйте. 17 ноября2006 года мне было проведено экстренное малое кесарево сечение. Его причина - полное предлежание плаценты. При возрасте плода 26 недель началось кровотечение. Операцию проводили экстренно, ребенка спасти не удалось. мой возраст 34 года Осложнений после операции не было Кроме аллергии ничем не страдаю. Сейчас врачи расходятся во мнениях Одни советуют беременнеть через 8 мес, ссылаясь на то. что в моем возрасте тянуть дальше некуда . Другие велят ждать до беременности 3 года Совсем запуталась и не знаю как поступить. Подскажите чем руководствоваться при планировании беременности и когда беременнеть после малого кесарева?

< < Вернуться в конференцию

Ответы

# 11:37 13-04-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Год, как минимум, должен быть пропущен после оперативного вмешательства.