бесплодие

22:58 12-04-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! У нас с мужем прошли 2 попытки ЭКО, беременость не наступает. Нам 40 лет, у мужа плохая спермограмма, делали ЭКСИ, есть дети и у него и у меня дочь 14 лет. Гормоны у меня в порядке, фоликулы созревают, все в срок, порекомендовали пропить мужу Спермактив, что нам делать, проходимость труб не проверяли, врачи сказали нет смысла идите на Эко, но и то не помогло.

Ответы

# 15:14 13-04-2007 Аноним, обратиться
Ирина, напишите мне на е- маил подробней о своей ситуации - чем болели , чем лечились ранее, каковы показатели спермограммы супруга? Постараюсь помочь рекомендациями . vip6k@bk. ru
# 19:46 15-04-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нет вопроса в сообщении.