бесплодие

21:00 23-04-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Посоветуйте пожалуйста, куда можно обратиться к грамотному гинекологу- эндокринологу в Санкт- Петербурге

Ответы

# 10:40 24-04-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В институт Отта, эндокринное отделение.
# 20:37 25-04-2007 Ирина, обратиться
Скажите пожалуйста, возможно ли вылечить преобретённое мужское бесплодие, причиной которого стало застужение. И если это возможно, то куда лучше обратиться в Москве или Мос. обл.