бесплодие

11:13 26-04-2007 / Ника, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие препараты вы используете для блокады при ультрадлинном протоколе ЭКО (диагноз: вторичное бесплодие - 3 года, наружный эндометриоз брюшины 1- 2 ст. , после лапароскопии лечение в теч. 3 мес. оргаметрилом ничего не дало) 2) Сколько циклов желательно находится в блокаде при эндометриозе(в вашей практике когда получаются лучшие результаты) 3)Возможно ли после 2- х уколов золадекса следующий укол сделать менее сильными препаратами, например дефирилин. Спасибо.

Ответы

# 11:19 27-04-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1 Чаще бусерелин 2. 2- 3 3. Наверное да, хотя такой практики у меня нет