бесплодие

17:10 26-04-2007 / Adalina, обратиться

зравствуйте! мне 30, мужу 28, 3 года вместе, первый брак, год назад сделали лапароскопию- внутрен. наружный эндометриоз, два месяца пила гормоны, но бросила, отругали, стала опять лечиться, опять гармоны(бусерелин), радонотерапия. .. , витамин е, фолиевая. два месяца цикл был по 36 дней, наконец то восстановился- 26, как и до замужества. врачи отпустили на 3 месяца, потом советуют опять на операцию, а я уже не верю, -где гарантия, что опять не вырастит. помогите советом, пожалуйста. я подумываю об эко, но говорят, что это в последнюю очередь. а я так спешу. спасибо.

Ответы

# 17:43 26-04-2007 Лена, обратиться
Adalina, мне 3 года назад поставили тотже диагноз, мне было 24 года. Мы с мужем решили отказаться от бусерилина, в пользу сохранения моего здоровья. Я на свой страх и риск начала принимать препараты Vision Group, курс расписывали мэтры российской гинекологии. Через год меня ждали отменного качества анализы. Только вот сейчас я здорова, а деток все нет. Радует, что я здорова. Надежда не умирает.
# 07:58 27-04-2007 Аноним, обратиться
Девушки, напишите мне на е- маил подробней о своих ситуациях , помогу рекомендациями как всё наладить. vip6k@bk. ru
# 10:01 27-04-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
adalina, ситуация неоднозначна и в каждом конкретном случае может иметь разные решения.