бесплодие

11:19 28-04-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! На узи у меня выявили невыход созревшей яйцеклетки. Скажите, пожалуйста, обязательно ли примененять гормональную терапию или её можно заменить чем- то, возможно ли с такой проблемой забеременеть?

Ответы

# 09:37 02-05-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это может быть проблемой лишь этого конкретного цикла. При повторном исследовании (в следующем циле) если такая ситуация повторится необходимо будет проводить гормональную терапию.