бесплодие

11:41 29-04-2007 / Ольга, обратиться

Два года пыталась забеременеть. Проверила гормоны (кроме ЛГ и прогестерона - врач не направил)все в норме, кроме того, что мне нечайно повторно сделали тестостерон во время овуляции и он оказался высоким 4, 89 ммоль/ л (N- 0, 3- 4, 2). Сделали спермограмму, анализ (незнаю как называется)на выживаемость и направленность - в норме. Резус у обоих + .Проходимость труб хорошая и БТ как надо, анализы на краснуху и антитела также в норме. Уроплазмоза, хламидиоза, микоплазмоза, СПИДа и т. д. нет. В прошлом году забеременела, плод на неделе замер. Сейчас опять пытаюсь, 3 месяца пила Дюфастон – результат 0. Что ещё сдать или сделать?

Ответы

# 09:41 02-05-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ольга, мне сложно заочно говорить о диагнозе. Достаточно часто речь идет о некорректной интерпретации уже полученных результатов, что не позволяет принять правильные решения.