бесплодие

11:56 04-05-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня 3 недели назад налилась грудь, появилось ощущение тяжести в правом яичнике (в нём узи показало невыход яйцеклетки) уже 5й день задержка менструации, грудь ещё больше наливается, появились обильные выделения белей. Скажите, пожалуйста, как восстановить цикл? Какая причина моей проблемы? Спасибо!

Ответы

# 20:57 07-05-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Заочно, по описанным вами ощущениям, невозможно поставить диагноз.