бесплодие

21:21 07-05-2007 / Светлана…, обратиться

Борис Александрович! ТАк как не уверена что моё письмо к Вам дойдет по электронной почте ищу где бы еще у Вас узнать ответ.
Извените, что вот тако вот настырно в нескольких местах спрашиваю, просто места себе не нахожу. ..
Вопросы
1. - сколько дней (максимум и рекомендуемое количество) может быть разница между месячными Сурматери и Био( У СМ они первее).
2. -Сколько дней СМ может "сидеть" на Прогинове без отрицательных последствий для имплантации.

Ответы

# 10:31 09-05-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
уже ответил по почте