бесплодие

19:45 08-05-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.
У меня тут своего рода горе.
вчера получила анализы по крови. .. вялотекущий хламидиоз. Когда? Кто? Сколько лет? На эти вопросы ответить не могу. Врач сказал, что может из за этого могли реснички в трубах отмереть и потому я не могу забеременнеть(уже много лет).
Дело в том, что я с мужчиной год встречаюсь, он меня просто убьет если я скажу ему об этом. Он живет с женщиной, ну вообщем вы понимаете. Получается, если я даже вылечусь, я заболею по новому кругу, так как ей он об этом точно говорить не будет. Или всё таки если у меня это нашли в крови, а не в мазках, то может он не болеет? У него никаких симптомов нет.
Мне выписали эритромицин 1000( если неправильно название написала, то извиняюсь) на 10 дней, потому что вчера была овуляция и мы опять пробовали зачать. Врач выписала щадящее лекарство. Скажите у меня есть шанс вылечиться? Врач сказала, что если бы я не пробовала зачать, то она бы выписала другое лекарство(одно, но сильное! ) на 14 дней, но я от подруги слышала, что она схемами пила и долго вылечится не могла. И будет ли у меня после выздоровление шанс иметь ребенка естественным путем. Собираюсь делать ЭКО через несколько месяцев.
Заранее спасибо

Ответы

# 12:58 09-05-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наличие антител в крови не всегда означает наличие заболевания, как впрочем и лечения.
# 13:16 09-05-2007 Клара, обратиться
Антител в крови означает , что у вас имеется иммунитет на хламидиоз, когда то вы этим заболели. Но болеете ли вы данный момент хламидиозом? ?? ? Для того чтобы, узнать это вы должны сдавать анализ из половых путей на хламидиоз ! И еще обычный мазок на флору, если в обычных мазках не будет следы от воспалений тогда, НЕ НАДО ЛЕЧИТСЯ! !! ! ЭТО ТОЧНО ! !!
# 21:00 09-05-2007 Аноним, обратиться
У меня в мазках это никогда не находили! вот только в крови!