бесплодие

21:06 11-05-2007 / Olga, обратиться

Здравствуйте. 5 дней назад мне была сделана искусственная инсеминация (в естественном цикле, без стимуляции). С третьего дня после этого болит живот (довольно сильно) с той стороны, где была овуляция, надулся, распирает. Что это может быть? По узи все в норме - полноценная 2 фаза. Внематочная беременность так не проявляется? Или рано еще делать выводы? Спасибо.

Ответы

# 14:06 15-05-2007 Аноним, обратиться
Мне 6 раз делали ИОМ. И каждый раз мучалась, как и вы. Мой врач мне говорила, что ничего страшного
# 16:44 15-05-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Внематочная беременность так рано не проявляется.