бесплодие

15:10 15-05-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день Борис Александрович!
37 лет, мужу 48. У мужа астенозооспермия.
Я в 24 апреля в Аве Петер делала ЭKO + ИКСИ (был короткий протокол), заморозить эмбрионы не удалось. Попытка оказалась не удачной.
Записалась на 22 августа к вам на прием.
Знакомая, у которой была удачная попытка у Чежиной, советует мне сделать у Чежиной гистероскопию. Можно ли делать гистероскопию у Чежиной в июле, или лучше дождаться вашего приема?

Ответы

# 17:08 15-05-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наверное предварительное проведение гистероскопии (до приема) имеет смысл.
# 13:32 17-05-2007 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ!