бесплодие

23:26 17-05-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович. Записались к вам на прием, но очень долго ждать только на 29 августа. У меня такой вопрос у мужа по результатам спермограммы таратозоспермия ( морфология 13% , подвижность 17% ) сказали надо делать ЭКО, у меня обнаружили миому матки, эндометриоидную кисту яичника и полип эндометрия. Ни разу не рожала и не беременнела, гормоны в порядке, инфекций нет. Сбоев в цикле нет. Скажите пожалйуста надо ли делать гистороскопию или лапораскопию по их удалению перед тем как делать ЭКО? Наташа Сергеева. Заранее спасибо Номер карты 53507 в клинике Скандинавия

Ответы

# 10:56 22-05-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Уже ответил вам на Ваш e- mail
# 15:01 22-05-2007 Наташа, обратиться
Ответ по е- mail не получила