бесплодие

20:11 21-05-2007 / Юлия, обратиться

У меня спайки и перекрученная фаллопиева труба справа (так показал снимок на ГСГ), поэтому Пожалуйста, помогите прояснить такой вопрос- забеременеть я могу только, когда овуляция от левого яичника. Но работает все время только правый! В левом резерв - 4 шт, в правом 10 в этом цикле. Что можно сделать что бы запустить левый? Поможет ли лапараскопия выпрямить трубу?

Ответы

# 11:30 22-05-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Лапароскопия может рассматриваться как вариант лечения. Многое будет зависеть от степени выраженности спаечного процесса.
# 20:53 24-04-2014 Диана, обратиться
Скажите пожалуйста, что означает Фаллопиева труба анэхогенная????