бесплодие

09:14 25-05-2007 / Светлана…, обратиться

Добрый день, Борис Александрович! У меня в цикле ЭКО из- за того, что было получено 30 ооцитов отменили поддержку прегнилом после переноса эмбрионов (остался уторожестан и прогестерон). На 12 день началась менструация при базальной температуре 37, 3. Что это может означать? Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:41 25-05-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
К сожалению это означает что попытка оказалась неудачной. не думаю, что это связано с отменой прегнила.