бесплодие

16:06 28-05-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Не могу забеременеть, уже писала вам о том, что в январе сделали лапароскопию, по поводу СПКЯ, в апреле- мае стимуляцию клостилбегитом, на 12 цикла- УЗИ показало новую кисту правого яичника, я в шоке опять нет овуляции, назначили в/ в хлористый, рибоксин, актовегин, в/ м диклофенак- Что делать? 1. может врача сменить? 2. Мне подруга говорила, что воспалительный процес нужно лечить уколами алоэ, а при наличии кисты - можно?

Ответы

# 18:26 30-05-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне сложна заочно что- либо назначить.