бесплодие

10:59 29-05-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, доктор! Просветите, пожалуйста. У нас с женой бесплодие, причина во мне. У меня непроходимость семявыводящих путей. Два года назад в Москве мне делали операцию по восстановлению их проходимости (оперировал Кухаркин), но безрезультатно. Врач сказал, что сперматозоиды у меня есть, но они неподвижны т. к находятся под давлением (точную формулировку не помню). Как я понимаю, в моем случае необходима процедура ИКСИ. Если можно, объясните подробнее об этой процедуре, касательно моего случая, а так же стоимость с лекарствами и клинику. Заранее благодарен!

Ответы

# 18:33 30-05-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Популярно написано здесь: www. probirka. org Здесь же информация по клиникам.