бесплодие

21:47 29-05-2007 / Evghenia, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Евгения, мне 21 год, с 5 лет мне поставили диагноз аденома гипфиза, это повлияло на физическое развитие. С 6 лет была на гармонах роста, с 1, 18 выросла до 1, 50. Так же большие нарушения в области гинекологии, менструального цикла нет, и естественно не может быть и детей. Скажите пожалуйста какое может быть в данной ситуации лечение?

За ранее благодарю.

Ответы

# 11:06 30-05-2007 Аноним, обратиться
Напишите мне подробней о течении болезни, прогрессирует ли опухоль, какие появились побочные диагнозы? Помогу рекомендациями . Пишите на vip6k@bk. ru
# 18:40 30-05-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
При нормальноразвитой матке возможно применение донорских яйцеклеток.