бесплодие

13:51 30-05-2007 / Наташа, обратиться

Мне 36 лет. Сыну 18. Второй раз замужем. Очень хотим ребеночка. .. Стою на учете в центре планирования семьи уже 2 года. Гормоны в норме, мазки хорошие. Нормальная проходимость труб, но беременность не наступает. Есть два миомотозных узелка. Отправляют на монитор, но делать отказываются, говорят что небольшая киста. .. Подскажите что можно еще предпринять

Ответы

# 18:43 30-05-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Обследоваться. Два года это уже предельный срок, когда должны быть решены все вопросы относительно диагноза и тактики лечения. Получается что вы попросту теряете время.