бесплодие

14:04 01-06-2007 / Ольга, обратиться

Извините, что поднимаю такую деликатную тему. .. Но обнаружила такую проблему: при половом акте без презерватива (раньше был или с презервативом или прерванный) появилось очень сильное жжение. .. такое ощущение, что это реакция на сперму. .. Прочитала очень много всяких страшных вещей про аллергию на сперму, несовмесимость и невозможность забеременеть. Инфекций нет, другой аллергии тоже. Но на сперму мужчин жжение. Очень боюсь, что не смогу иметь детей от этого мужчины. ..

Ответы

# 14:08 04-06-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Этот факт не говорит о наличии/ отсутствии "несовместимости".