бесплодие

09:37 08-06-2007 / Надежда, обратиться

Добрый день, доктор! Посоветйуте, пожалуйста, собираемся делать ЭКО, но хотим совместить с отпуском на море, так как живем на Дальнем востоке, скажите, лучше сначала поехать в на море, а потом ЭКО или разницы нет?

Ответы

# 09:22 09-06-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Надя, сначала в отпуск. наберётесь здоровья. А вообще пишу я вам, чтобы предложить помощь, чтобы уменьшить риск повторного ЭКО. Может у вас или у вашего мужа есть желание, например родить мальчика, или девочку, и на кого будущий ребёнок будет похож, этим самым можно избежать каких нибудь наследственных неприятностей. Надумаете пишите. soltans@bk. ru
# 23:08 10-06-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне кажется , что Сергей Солтан обладает потенцией Кашпировского. Это альтернативное предложение, однако по почерку похоже на наперсточников возле метро. Созвонитесь со мной завтра до 12 часов.
# 08:46 11-06-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Отвечу Борису Александровичу. Вот не знаю радоваться мне, или огорчиться, за то, что сравнили меня с Кашпировским. А насчёт напёрсточников, Вы решили, что я обманываю, даже не проверив. А может я действительно открыл эти тайны природы. А может Вы сомневаетесь, в том, что я могу вылечить более 20 болезней. И заметьте не лечить, как это делают все, а вылечить. А что касается Надежды, то если она прислушается к моим рекомендациям, то ничего не потеряем.
# 11:42 19-09-2009 Людмила, обратиться
Сергей Солтан,Здравствуйте прочитала письмо где вы предлогаете помощь, чтобы уменьшить риск повторного ЭКО, и ещё вы пишете что лечите 20 болезней какие это? У меня бесплодие 1степени.
Проблемы с трубами.На ЭКО пока что не хочу.Людмила