бесплодие

14:23 09-06-2007 / Irina, обратиться

Уважаемый Борис Александрович,

9 апреля у меня была подсадка КРИО, неудачно. 1 мая пошла менструация. Длилась 3 дня, хотя обычно - 6- 7. 2 июня началичь выделения, которые усилились к 5- му и продолжаются до сих пор! Что это может быть и какие действия предпринять? ! Очень переживаю, а мой ЭКо доктор - в другом городе. Заранее благодарна за помощь!

Ответы

# 23:20 10-06-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Первый цикл может отличаться от обычного. Дополнительно ничего принимать не нужно.