бесплодие

13:07 10-06-2007 / Лариса, обратиться

Ув Борис Александрович! У моего мужа проблема со сперматозоидами. По анализу активных 37% .неподвиж 63% живых47% мертвых58. прошли курс лечения результатов нет. Теперь даже определить сколько каких не возможно. Из- за неразжижения спермы через 2 часа в камере подсчет не возможен. У меня к Вам 3 вопроса. 1(Есть припарат который улучшет спермотозоиды. название? ?? )2(чем разжижить сперму? )3(методом иглоукалывания лечится мужское бесплодие? )А на одесских врачей уже нет денег, веры и надежды. И может ли сифилис дать такой отпичаток? Болезнь была 11 лет назад. лечились оба. Помогите пожалуйста найти эфективный метод лечения. Расподается семья. У меня от первого брака есть ребёнок. По женски воспаление яичника и недавно узи показало не злокач. миому. Я очень жду Вашего совета. Умаляю помогите нам! !! !Заранее спасибо! !! !

Ответы

# 13:15 10-06-2007 Лариса, обратиться
пришлите ответ.
# 23:31 10-06-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно это не единственная причина бесплодия.
# 14:54 11-06-2007 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ. А в чём ещё можно искать причину? ?? ?? Я лично немогу понять. У Вас есть предпологаемые варианты? Подскажите.