бесплодие

11:58 25-07-2007 / Евгения, обратиться

Здраствуйте, меня очень интересует возможна ли беременность без матки? Не придумали пока что нибудь вроде протеза, в один момоент я потеряла и ребенка и матку вот так режут людей в Чапаевске, а ведь у меня была первая беременность при том запланированная, очень горько потерять ребеннка и орган что делать? Мама согласна на сурогатное материнство по каким критериям определяют может ли человек быть сурогатной матерью? Очень прошу подробно обьяснить всю суть дела?

Ответы

# 17:45 30-07-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Евгения, при отсутствии противопоказаний для беременности Ваше мама может являтся суррогатной матерью для Вашего ребенка.
С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /