бесплодие

15:12 28-07-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Мне 36 лет, готовлюсь к ЭКО при сдаче аналзов на скрытые инфекции обнаружили вирус герпес тип 2 и ВПЧ тип 18. Врач сказала, что они не лечатся. Можно ли с этими вирусами делать ЭКО и как они могут сказаться на будущую беременность и будущего ребенка. У меня эти вируса никак себя не проявляют. Сдавала анализы в 2006г. и эти вирусы обнаружены не были, в муже уверена на все 100% .

Ответы

# 16:21 30-07-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
У Вас нет противопоказаний для проведения процедуры эко.