бесплодие

16:23 30-07-2007 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Я не могу разобраться в причине бесплодия у меня (1. 5 года), помогите. Принимаю достинекс(по 0, 5 табл. *2 раза в неделю), повышен был пролактин (1500ед. ), МРТ показал микроаденому гипофиза. Остальные гормоны в норме, менструация регулярна, фолликул созревает. По данным БТ овуляция происходит. Пробовали даже вызывать овуляцию прегнилом, а после пила дюфастон 6 месяцев( так как во второй фазе не держалась температура). Трубы проходимы (делала рентген). Результат отсутствует. Подскажите на что еще нужно обратить внимание? И можно ли мне стимулироваться пурегоном? И нужна ли стимуляция?

Ответы

# 16:57 30-07-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
ГСГ не всегда дает полную информацию о репродуктивной функции женщины. Возможно для уточнения диагноза потребуется проведения более серьезного и информативного диагностического вмешательства, такого как лапароскопия. В своем сообщении Вы ничего не сказали о репродуктивном здоровье Вашего супруга.