бесплодие

16:37 01-08-2007 / Виктория…, обратиться

Добрый день, Борис Александрович!
Скажите пожайлуста , стоит ли брать сурмаму, с весом 108 кг при росте 1м 73, если в остальном у нее все нормально? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 17:38 01-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если есть другие варианты, я предпочел бы отказаться от этой кандидатуры.
# 20:17 01-08-2007 Лена, обратиться
Мне гинеколог после того, как удалил ВМС строго- настрого запретил беременеть в первые 3 месяца, т. к. большая вероятность выкидыша! шейка и матка по ее словам как раз за 3 месяца только придут в норму после спирали. Успехов Вам!
# 20:19 01-08-2007 Лена, обратиться
Ой, прошу прощения, не туда кликнула!