бесплодие

20:29 01-08-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста, при размораживании эмбрионов, погибли cразу все 5 шт. , возможно ли было провести какое- либо исследование для установления причины гибели эмбрионов? (При первой подсадке 2- х не замороженных эмбрионов беременность наступила, но на сроке 4- х недель замерла. )

Ответы

# 10:44 02-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нет, не возможно. Не все (даже очень "хорошие") эмбрионы переносят криоконсервацию, и подобную ситауцию не следует рассматривать как нечто необычное, требующее дополнительных исследований.