бесплодие

13:22 03-08-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня 21 неделя эко- беременности , почти всю беременность меня беспокоят боли в низу живота с 7 по 17неделю я лежала на сохранении, потом боли прикратились но вот уже неделю как все началось снова , причем болит не каждый день , а через день или два дня спина , ноет или колит или тянет живот ! С18 недель я принимаю гинипрал. еще дюфастон и витамины, по результатм узи в 19 недель все в порядке ! Скажите может ли это быть угрозой или все же особенность моей беремености (у меня двойня)И еще скажите принимая гинипрал и соблюдая постельный режим если это угроза , что вы можете еще посоветовать ! Спасибо!

Ответы

# 09:27 06-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
По видимому речь действительно идет об угрозе прерывания беременности, но попросы невынашивания позних сроков лучше обсуждать с акушерами.