бесплодие

09:15 06-08-2007 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста по вопросу базальной температуры, какое она имеет значение в зачатие, или не всегда бывает иныормативна. У меня цикл 28- 29 дней, по данным БТ: в первофазе температура обычно 36, 5- 36, 6, на 15 д. ц. опускается незначительно до 36, 4, потом растет: 36, 7 и 36, 9, и на уровне 36, 9 держится до конца цикла, иногда бывает и 37, 0- пару дней , а за день до менструации падает до 36, 7. Скажите, 36, 9- это мало чтобы забеременить или у меня свои особенности организма и может надо сделать УЗИ и посмотреть произошла ли овуляция? спасибо.

Ответы

# 10:55 06-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
прочитайте ответ ниже.