бесплодие

12:13 07-08-2007 / Ваша Пациентка…, обратиться

Уважаемый Борис Александрович, здравствуйте.

Я собираюсь к Вам в крио- протокол в конце сентября- начале октябре с. г.

После ИКСИ у меня была замершая двух моих эмбрионов.

Во время нашего телефонного разговора я не спросила Вас о целесообразности проведения предимплантационной диагностики моих эмбрионов, тех которые разморозятся (их всего пять).
Будем ли мы это делать или же в крио протоколе таковая диагностика не проводится?
Спасибо за ответ и хорошего дня.
С уважением,
Ваша пациентка

Ответы

# 23:20 08-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мы не будем проводить такую диагностику. При встрече объясню почему.