бесплодие

22:18 14-08-2007 / Настя, обратиться

Добрый вечер! сегодня сделала вагинальное узи вот результат матка двурогая, в правом роге визуализируется одно плодное яйцо, со средним внутренним диаметром 0, 6 см Длина шейки матки 44 мм, Внутренний зев закрыт. Правый яичник 54* 41мм, в нем желтые тела, размером 39* 40мм, 28* 25, 27* 23 мм. Левый яичник размером 62* 39, в нем персистирующий фолликул размером 41* 32 мм. Оценка исследования беременность 2 недели. 23 и 24 июля была искусственная инсеминация значит сегодня должно быть 3 недели. Я очень переживаю чтобы не было замершей беременности это не свидетельство что что- то не так или плод медленнее развивается?

Ответы

# 12:13 15-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
На ранних сроках сложно поставить этот диагноз. Вам необходимо провести повторное исследование через 7- 10 дней.