бесплодие

05:33 20-08-2007 / Евгения, обратиться

Борис Александрович, день добрый! Подскажите как мне быть. Из за ануволяторных циклов врач назначила мне "Бромкрептин" по схеме неделю 1/ 2 таблетки вечер потом утро, вечер 1/ 2 и дальше дозу надо увеличивать до 2- х таблеток. На 3й неделе со мной стало происходить следующее: тошнота, сонливость безумная, я перестала практически есть, работать совсем не могу. Но температура базальная на 12 дне цикла 37, 4. Я не знаю, что и делать, муж в шоке, не хочет что бы я так себя чувствовала очень переживает запртил их пить. Еще к этому добавляется что в конце недели мы улетаем на юг. Я не хотела бы так чувствовать себя на отдыхе, не знаю как перенесу перелеты. Подскажите могу ли я отложить пока прием лекарств до своего возвращения? И разве это норма что мой организм так отреагировал на это лекарство? Спасибо заранее.

Ответы

# 09:05 20-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вы можете отложить начало приема препарата, а после приезда скорректировать дозу со своим лечащим врачем.
# 09:46 20-08-2007 Евгения, обратиться
Спасибо большое за Ваше внимание и ответ.