бесплодие

18:29 20-08-2007 / Яна, обратиться

Здравствуйте. Говорят, что после первого аборта женщина может не родить детей в дальнейшем. Скажите, это так? Какой процент бесплодия и почему первый аборт так страшен? Мне 20 лет, у меня все хорошо , но ради интереса я хотела бы проконсультироваться со специалистом. Что может быть после аборта.

Ответы

# 00:11 21-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"Здравствуйте. Говорят, что после первого аборта женщина может не родить детей в дальнейшем. Скажите, это так? " Аборты здоровья не прибавляют, однако это отнюдь не означает, что после первого аборта обязательно должны возникнуть проблемы. Действительно существуют случаи, когда возникают проблемы на всю оставшуюся жизнь, но есть и сколько угодно случаев, когда у женщины в жизни 5- 10- 15 абортов . .. . и . .. ничего.