бесплодие

11:12 21-08-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Пожалуйста подскажите! Мы с мужем очень хотим ребенка. .. живем 3 года нам по 37 лет, у меня есто взрослый сын. Обследовались на инфекции- все отрицательно. У мужа плохая спермограмма и повышены лейкоциты- проходит лечение у андролога. У меня киста яичника и врач говорит что необходимо удалить ее. Стоит ли делать операцию? Спасибо за участие!

Ответы

# 15:13 21-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наталья, мне заочно сложно поставить диагноз относительно кисты вашего яичника. Все зависит от того какая это киста?
# 13:36 22-08-2007 Наталья, обратиться
Киста , как говорит врач, гормональная, но я пропила Жанин 4 месяца и она не стала меньше