бесплодие

11:38 21-08-2007 / Angel, обратиться

Добрый день. Мне поставили диагноз бесплодие. Был завышен пролактин, но пью таблетки и он пришел в норму. Делала УЗИ на 13- й день м. ц. , толщина эндометрия составила 8 мм. Врач сказал, что это мало должно быть 10- 13 мм, и так я не забеременею. Назначила стимуляцию, которая предполагает кучу таблеток и гель. Боюсь меня залечат до смерти. Стоит ли проводить стимуляцию при таком показатели эндометрии?

Ответы

# 23:01 21-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Слишком мало данных о состоянии вашего репродуктивного здоровья, чтобы рассуждать об этой проблеме on- line