бесплодие

09:47 23-08-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Я беременна. Сдала анализ Хгч. Но по Узи плода не видно(сделала сегодня). Начало последней менструации 19 июля. Цикл 28 дней(регулярный). Как правильно посчитать сколько недель беременности? когда сделать повторное УЗИ? Заранее спасибо.

Ответы

# 12:50 23-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Повторите узи через неделю. Срок беременности (достаточно условное понятие) и исчисляется от первого дня последних месячных.