бесплодие

12:43 24-08-2007 / Юлиана, обратиться

Добрый день доктор. после каутеризации яичников у меня нормализовался цикл 34дня. до этого были огромные задержки. делала УЗИ- мониторинг овуляции, но ее как не было так и нет! есть домин. фолликул 12мм на 16день мц. и эндометрий 6 мм. препараты никакие не принимаю. соответствует ли такая картина фазе цикла?
что бы вы посоветовали для того чобы овуляция все же была?
спасибо.

Ответы

# 13:36 24-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эндометрий тонкий. Думаю имеет смысл провести стимуляцию овуляции с применением гонадотропинов и эстрогенной поддержкой. Обсудите этот вопрос со своим лечащим врачем.