бесплодие

11:23 25-08-2007 / Евгения, обратиться

здравствуйте доктор. мне 28лет. У меня никогда небыло месечных проходила курсы лечения гормонами но результат нулевой. Врачи ставили и загиб матки и в конце концов поставили аплазию подскажите как быть и что делать ну очень хочется ребенка. а усыновление меня не прельщает. научены горьким опытом родствеников. кстати у меня в семье по отцовской линии тоже есть бесплодие

Ответы

# 11:28 25-08-2007 Доктор, обратиться
Начните с визита к генетику и сдвчи анализа на кариотип
# 14:12 25-08-2007 Аноним, обратиться
еще раз здраствуйте при сдачи анализа на кариотип и по его результатам можно будет что - либо сказать определенное? ии что именно мне это даст?
# 08:42 27-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Евгения. Несколько настораживает тот факт, что существовали разные предположения. Если речь действительно идет об аплазии матки, в этом случае (при сохраненной функции яичников) возможно применение программ суррогатного материнства.