бесплодие

09:03 26-08-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Пила таблетки Регулон в тячении 5 лет без перерыва. Перестала пить их 6 мес назад. Пришла на консультацию к врачу, мне она сказала что у меня "спят" яичники. Я не могу забеременить. Что нужно сделать чтобы яичники начали нормально функционировать?

Ответы

# 08:47 27-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Что нужно сделать чтобы яичники начали нормально функционировать? Как минимум сменить врача, т. к. ответ на этот вопрос вы должны были получить уже после очной встречи с врачем. К сожалению заочно мне сложно понять о чем идет речь.
# 22:13 27-08-2007 Аноним, обратиться
я тоже пила марвелон 9 лет и тоже были проблемы с яичниками и только через 9 месяцев но мне просто повезло хотя врачи не верили что все восстановится а вообще гормоны это вред и я больше никогда бы не стала принимать их так долго но к сожалению врач не предупредил меня об этих последствиях
# 13:45 03-09-2007 Аноним, обратиться
я тоже пила, эти таблетки, потом бросила, потому что месячных все меньше и меньше было. после этого образовалась фолликулярная киста на правом яичникаи, славу богу, вылечила, все рассосалось. и я теперь все говорю что гормональная вся это хрень очень вредна! !! !