бесплодие

10:29 30-08-2007 / Юля, обратиться

Добрый день, уважаемый Борис Александрович! Муж сдал Мар- тест, расшифруйте , пожалуйста, результаты, опишите картину(я не имею вообще представления об этом). Спасибо.
IgG - отрицательный, IgG (+ ) к хвосту 1% , IgG (- ) всего 99 % . IgA - отрицательный, IgG(+ ) - 0% , IgA (- ) - 100 %

Ответы

# 08:05 01-09-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это говорит о том, что иммунологических проблем нет.