бесплодие

18:13 01-09-2007 / Лора, обратиться

Добрый день. Мне делали аспирационную биопсию эндометрия, результат эндометрий гипопластического типа. Врач назначила мне фемостон 2/ 10 с 5 по 25 день цикла, и дюфастон с 16 по 25 д. ц, на 2 месяца. Сказала таким образом эндометрий восстановиться. На Ваш взгляд назначение правильное? И еще, я правильно поняла что с 16 дня мне нужно переходить на 14 таблеток содержащих дидрогестерон? Спасибо.

Ответы

# 21:59 03-09-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
На Ваш взгляд назначение правильное? Это один из вариантов терапии. И еще, я правильно поняла что с 16 дня мне нужно переходить на 14 таблеток содержащих дидрогестерон? Да, правильно.